MESSIKA Collier "Move Uno" en or gris 750°/°°... - Lot 123 - Art Valorem

Lot 123
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MESSIKA Collier "Move Uno" en or gris 750°/°° pavé de diamants taille brillant en serti griffes et clos. Signé et numéroté sur plaque. Longueur: 44 cm Poids brut: 4,7 g
Mes ordres d'achat