Bague jonc en or gris 750°/°° centrée d'un... - Lot 128 - Art Valorem

Lot 128
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague jonc en or gris 750°/°° centrée d'un diamant taille brillant en serti demi-clos, le jonc lisse bordé de deux rangées de diamants taille 8/8 en serti grains. Poids du diamant: 1 carat environ TDD: 52 Poids brut: 11,8 g
Mes ordres d'achat