CARTIER Panthère ronde PM Montre bracelet... - Lot 130 - Art Valorem

Lot 130
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTIER Panthère ronde PM Montre bracelet de femme en or et acier, cadran grainé ivoire avec chiffres romains, lunette en or à décor de vis. Diamètre : 24 mm Mouvement à quartz signé Cartier , calibre 66. ( Fonctionne) Signée sur le cadran, boitier et le bracelet. Référence: 166920 Numérotée: 20139 Bracelet en or et acier deux rangs boucle papillon déployante (distendu) (usures)
Mes ordres d'achat