CARTIER Solitaire en platine 950°/°° orné... - Lot 131 - Art Valorem

Lot 131
Estimation :
3300 - 3500 EUR
CARTIER Solitaire en platine 950°/°° orné d'un diamant taille brillant en serti griffes. Signé et numéroté: 39315B et poinçon de maître. TDD: 54 1/2 Poids brut: 3 g Avec son certificat du GIA N°14767868 du 22 mai 2006 attestant que ce diamant à la caractéristiques suivante: Poids: 0,54 carat Couleur: G Pureté: VVS2 Fluorescence: aucune Taille, symétrie et poli: excellent Avec son écrin de la maison Cartier
Mes ordres d'achat