CARTIER Santos PM 1980 Montre bracelet de... - Lot 134 - Art Valorem

Lot 134
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CARTIER Santos PM 1980 Montre bracelet de femme en or et acier, cadran ivoire à chiffres romains, lunette en or à décor de vis.(cheveux à l'émail du cadran) Dimensions: 24 x 34 mm Mouvement mécanique à remontage automatique. (Fonctionne) Signée sur le cadran, boitier et bracelet. Numérotée: 090208655 Bracelet en acier à décor de vis en or jaune avec boucle papillon déployante (distendue) Avec ses papiers et avec un écrin de la maison Cartier
Mes ordres d'achat