CARTIER Must 21 Montre bracelet de femme... - Lot 136 - Art Valorem

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
CARTIER Must 21 Montre bracelet de femme en acier, cadran grainé ivoire muet , lunette avec chiffres romains dorés. Diamètre : 31 mm Mouvement à quartz signé Cartier , calibre 690. (Fonctionne) Signée sur le cadran, boitier et le bracelet. Référence: 166920 Numérotée: 901165639 Bracelet en cuir bleu avec boucle déployante (Bracelet très usager et boucle oxydée) Avec ses papiers
Mes ordres d'achat