Chaîne à maille forçat et pendentif en or... - Lot 140 - Art Valorem

Lot 140
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Chaîne à maille forçat et pendentif en or jaune 750°/°° orné d'un diamant taille brillant en serti griffes. Fermoir mousqueton. Longueur de la chaîne: 40 cm Poids brut total: 3 g Certificat LFG N° 314891 du 18.11.2015 attestant que ce diamant à les caractéristiques suivantes: - Poids: 1,38 carats - Couleur: M - Pureté: VS2 - Fluorescence: moyenne - Taille, symétrie et poli: excellent
Mes ordres d'achat