Bague en or jaune 750°/°° centrée d'un saphir... - Lot 144 - Art Valorem

Lot 144
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague en or jaune 750°/°° centrée d'un saphir taille ovale facettée dans un double entourage de diamants taille brillant en serti griffes. Poids du saphir: 1,10 carat environ. TDD: 54 Poids brut: 5,3 g
Mes ordres d'achat