BAUME & MERCIER Riviera Montre bracelet... - Lot 145 - Art Valorem

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BAUME & MERCIER Riviera Montre bracelet de femme en or et acier, cadran doré rayonnant avec index et lunette en or diamantée Diamètre: 20 mm Mouvement à quartz ETA Calibre 976.001 Bracelet articulé or et acier avec boucle déployante Signée sur le cadran, le boîtier et la boucle.Référence: 5232.3 Numérotée: 1706686 Poids brut: 36,9 g
Mes ordres d'achat