PEQUIGNET Montre de dame en acier brossé... - Lot 149 - Art Valorem

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
PEQUIGNET Montre de dame en acier brossé et plaqué or, cadran métalisé gris index points lumineux. Diamètre du cadran: 23 cm, signé. Mouvement à quartz. Référence: 5801448, numérotée: 111 Bracelet à boucle déployante papillon. Un maillon supplémentaire. Avec son coffret et ses papiers.
Mes ordres d'achat