FRED Paire de pendants d'oreilles en or... - Lot 151 - Art Valorem

Lot 151
Estimation :
400 - 500 EUR
FRED Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°° formés de trois coeurs articulés en chute ornés de diamants taille brillant en serti clos. Signés Longueur: 1,8 cm Avec sa paire d'alpas en or gris. Poids brut total: 5,2 g
Mes ordres d'achat