Bague jonc en or jaune 750°/°° centrée d'un... - Lot 154 - Art Valorem

Lot 154
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Bague jonc en or jaune 750°/°° centrée d'un saphir de taille ovale facettée épaulé de deux diamants taille brillant en serti clos. TDD: 55 1/2 Poids brut: 6,8 g
Mes ordres d'achat