BREITLING JClass Montre bracelet de femme... - Lot 155 - Art Valorem

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
BREITLING JClass Montre bracelet de femme en or et acier, cadran blanc à index appliqués fluorescents, lunette en or jaune émaillée unidirectionnelle. Affichage de la date par guichet à 3h. Diamètre: 31 mm Signée sur le cadran, fond et bracelet. Référence: D52065. Numérotée: 1.6439 Mouvement à quartz ETA calibre 956.112. (Fonctionne Bracelet articulé en or et acier avec boucle déployante. Longueur: 17 cm Poids brut: 78,5 g
Mes ordres d'achat