Bague jonc à double godron en or jaune 750°/°°... - Lot 156 - Art Valorem

Lot 156
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague jonc à double godron en or jaune 750°/°° centrée d'un saphir ovale facetté en serti clos épaulé de trois diamants taille brillant de chaque côté. Poids du saphir: 1,60 carats environ TDD: 53 Poids brut: 11,4 g
Mes ordres d'achat