BAUME & MERCIER Bracelet orné d'un maillon... - Lot 157 - Art Valorem

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
BAUME & MERCIER Bracelet orné d'un maillon rectangulaire à motif coulissant en or jaune 750°/°° pavé de diamants taille brillant en serti griffes, deux maillons à cliquet pour bracelet amovible. Signé. On joint un bracelet simple et un double lien en tissu noir doublé cuir à boucle en métal doré siglée: Longueurs avec le maillon: 21 cm et 38 cm (petites usures aux bracelets) Dimensions du maillon: 5 x 1,3 cm Poids brut du maillon: 13,3 g
Mes ordres d'achat