Collier en or gris 750°/°° la chaîne à maillons... - Lot 159 - Art Valorem

Lot 159
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Collier en or gris 750°/°° la chaîne à maillons chevrons gravés ornée de diamants taille brillant en serti griffes en chute. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Longueur: 46 cm Poids des diamants: 4 carats environ. Poids brut: 25,4 g
Mes ordres d'achat