MAUBOUSSIN Paris Bague en or gris 750°/°°... - Lot 164 - Art Valorem

Lot 164
Estimation :
350 - 400 EUR
MAUBOUSSIN Paris Bague en or gris 750°/°° modèle "Etoile" ornée d'un cabochon d'onyx appliqué d'une étoile pavée de diamants en serti grains. Signée et numérotée. TDD: 52 Poids brut: 6 g (Petit manque à l'onyx)
Mes ordres d'achat