ANTONINI Collier composé de dix rangs de... - Lot 166 - Art Valorem

Lot 166
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
ANTONINI Collier composé de dix rangs de perles de culture et de perles de saphir facettées réunis par un fermoir à cliquet de sécurité en or gris 750°/°° de forme géométrique pavé de diamants taille brillant en serti griffes. Signé. Longueur: 42 cm Poids brut: 108 g
Mes ordres d'achat