Bague en or gris 750°/°° centrée d'une améthyste... - Lot 167 - Art Valorem

Lot 167
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague en or gris 750°/°° centrée d'une améthyste de forme ovale facettée dans un entourage de diamants taille brillant et de tsavorites rondes facettées en serti grains. TDD: 55 Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat