Pendentif en or jaune 750°/°° centré d'un... - Lot 172 - Art Valorem

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif en or jaune 750°/°° centré d'un saphir étoilé cabochon de couleur bleu-gris épaulé de deux saphirs ronds facettés en serti griffes. Longueur: 2,3 cm Poids brut: 1,9 g
Mes ordres d'achat