TOM G Bague en or jaune 750°/°° centrée... - Lot 175 - Art Valorem

Lot 175
Estimation :
800 - 1000 EUR
TOM G Bague en or jaune 750°/°° centrée d'un cabochon de tourmaline verte chatoyante dans un entourage perlé d'or et de diamants taille brillant. signée GD pour TOM G. TDD: 50 Poids brut: 9,9 g
Mes ordres d'achat