Claude LALANNE (1925-2019) d'après Broche"... - Lot 176 - Art Valorem

Lot 176
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Claude LALANNE (1925-2019) d'après Broche" Pomme Bouche" en Bronze à patine brune et verte signée des initiales 'CL' et avec les cachets 'LALANNE / A-B PARIS' Edition Arthus-Bertrand 4 x 4 cm
Mes ordres d'achat