ZENITH Monobloc Vers 1910 Montre de gousset... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32.1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ZENITH Monobloc Vers 1910 Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc signé, index chiffres arabes, secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. (Fonctionne) Diamètre: 49 mm. Poids brut: 79,8 g
Mes ordres d'achat