ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIème siècle, suiveur... - Lot 19 - Art Valorem

Lot 19
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIème siècle, suiveur de Josse DE MONPER Scène Mythologique dans un grand paysage montagneux au bord de la mer avec le Dieu Pan. Huile sur panneau en deux planches jointes. 52,5 x 80 cm (Restaurations et repeints, renforts au dos du panneau)
Mes ordres d'achat