Octave TASSAERT (1800-1874) Satyre regardant... - Lot 34 - Art Valorem

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Octave TASSAERT (1800-1874) Satyre regardant une femme endormie. Huile sur toile, signée en bas à droite 42 x 52,5 cm (restaurations, accidents au cadre)
Mes ordres d'achat