Maurice DENIS (1870-1943) Tendresse, 1893... - Lot 40 - Art Valorem

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Maurice DENIS (1870-1943) Tendresse, 1893 Lithographie en couleurs , numérotée 79 d'un tirage à 100 épreuves pour l'Estampe originale, monogramme en haut à droite dans la planche, signée en bas à droite, Planche: 30 x 25 cm - Feuille: 58 x 41,5 cm. Cailler 70. (Quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat