Jacques VILLON (1875-1963) Deux passantes,... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Jacques VILLON (1875-1963) Deux passantes, plume, encre noire et aquarelle, monogramme en bas à gauche, 16,5 x 10 cm (à vue) (Insolation)
Mes ordres d'achat