Jules Léon FLANDRIN (1871-1947) Paysage... - Lot 48 - Art Valorem

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Jules Léon FLANDRIN (1871-1947) Paysage animé Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 55 cm Griffures
Mes ordres d'achat