Un couvert en argent modèle uniplat , époque... - Lot 186 - Art Valorem

Lot 186
Estimation :
800 - 900 EUR
Un couvert en argent modèle uniplat , époque XVIIIème siècle, Quatorze couverts en argent modèle uniplat, Paris (1819-1838) Deux couverts, une fourchette et trois cuillers à dessert en argent, modèle filet, poinçon Minerve. Poids total: 2,628 g.
Mes ordres d'achat