Commode en placage marqueté de cubes ouvrant... - Lot 355 - Art Valorem

Lot 355
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode en placage marqueté de cubes ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les traverses foncées de laiton. Marbre brèche rajouté. Epoque Régence. H. 80 cm - L. 120 cm - P. 64 cm (manques au placage, manque une poignée de tirage)
Mes ordres d'achat