Ecole française du XVIIème siècle, Gouache... - Lot 11 - Art Valorem

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ecole française du XVIIème siècle, Gouache sur papier marouflée sur panneau de bois " agnus Dei" cadre en bois doré 16,5 x 22 cm (Décollement de matière)
Mes ordres d'achat