Alphonse CARRIERE (1808-1881), Portrait d'une... - Lot 23 - Art Valorem

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Alphonse CARRIERE (1808-1881), Portrait d'une dame au chapeau fleuri, Crayon sur papier signé, daté 1835, 15,5 x13 cm.
Mes ordres d'achat