François- Auguste RAVIER (1814-1895) Maison... - Lot 41 - Art Valorem

Lot 41
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
François- Auguste RAVIER (1814-1895) Maison et mare Huile sur carton, signé en rouge en bas à droite 26,5 x 33,3 cm
Mes ordres d'achat