Eugène LE POITTEVIN (1806-1870) Paysage au... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Eugène LE POITTEVIN (1806-1870) Paysage au moulin Huile sur carton, monogrammé en bas à gauche « E(inversé)L » 24,3 x 32 cm
Mes ordres d'achat