Henri RIVIERE (1864-1951), "La tentation... - Lot 7 - Art Valorem

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Henri RIVIERE (1864-1951), "La tentation de Saint-Antoine, Féerie à grand spectacle en 2 actes et 40 tableaux représentée au théâtre du Chat Noir le 28 décembre 1887", Paris, E. Plon, Nourrit et Cie, imprimeurs et éditeurs, Album à l'italienne illustré de 44 compositions d'Henri Rivière. (Mouillures, piqûres)
Mes ordres d'achat