Pierre JACQUELIN (1944-) Nature morte, Lithographie... - Lot 20 - Art Valorem

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Pierre JACQUELIN (1944-) Nature morte, Lithographie en couleurs justifiée 70/75 signée au crayon en bas à droite, 22 x 36 cm On joint : ZYLBERGLEIH (XXème siècle) Collage à la vierge, Collage et technique mixte à l'encre et aquarelle sur papier, 20,5 x 17,5 cm (Tâches)
Mes ordres d'achat