André BEAUDIN (1895-1979) Composition, 1964,... - Lot 21 - Art Valorem

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
André BEAUDIN (1895-1979) Composition, 1964, lithographie, n°1/50 (insolation), signé et daté en bas à droite dans la marge, 40x30 cm (feuille 65x46 cm). Composition, 1966, lithographie, n°1/50 (insolation), signé et daté en bas à droite, (feuille 65x46 cm). Composition, 1966, lithographie, n°1/50 (insolation), signé et daté en bas à droite, (feuille 46x65 cm).
Mes ordres d'achat