Jean OOSTERLYNCK (1915 - 1996) Venise, le... - Lot 23 - Art Valorem

Lot 23
Estimation :
40 - 50 EUR
Jean OOSTERLYNCK (1915 - 1996) Venise, le pont du Rialto, Lithographie en couleur signée au crayon en bas à droite, justifiée 148/225 60 x 66 cm (Petites piqûres en bordures)
Mes ordres d'achat