Henri ESPINOUZE (1915-1982), Port provençal, Dessin... - Lot 48 - Art Valorem

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Henri ESPINOUZE (1915-1982), Port provençal, Dessin à l'encre et lavis d'encre, signé en bas à droite, daté (19)57, 24.5 x 31,5 cm. On joint deux dessins au crayon, deux aquarelles sur papier et un dessin au crayon signée en bas à droite (illisible) figurant des lutteurs.
Mes ordres d'achat