ECOLE DU XIXème siècle Album démantelé de... - Lot 24 - Art Valorem

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE DU XIXème siècle Album démantelé de paysages de Bretagne et divers 33 dessins à la mine de plomb, encre et aquarelle sur papiers Dimension de la plus grande : 28 x 43 cm
Mes ordres d'achat