BASKET (XXIème siècle). Vue de Montmartre, Aquarelle... - Lot 35 - Art Valorem

Lot 35
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
BASKET (XXIème siècle). Vue de Montmartre, Aquarelle et encre sur toile. 58 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat