ÉCOLE FRANCAISE première moitié du XVIIIe... - Lot 77 - Art Valorem

Lot 77
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ÉCOLE FRANCAISE première moitié du XVIIIe siècle Bacchus et Ariane Huile sur toile 120 x 90cm (Rentoilée)
Mes ordres d'achat