ECOLE DU NORD fin XVIIIe siècle -début XIXe... - Lot 83 - Art Valorem

Lot 83
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE DU NORD fin XVIIIe siècle -début XIXe siècle Retour de la peche Huile sur panneau 27 x 36 cm ovale à vue Dans un cadre en bois doré estampillé
Mes ordres d'achat