Claudius JACQUAND (1804-1878) Ecole lyonnaise Des... - Lot 98 - Art Valorem

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
Claudius JACQUAND (1804-1878) Ecole lyonnaise Des bohémiens en prison, étude pour la peinture condanations des zincaris Huile sur toile, signé, caché de collection. 40,5 x 32,5 cm Anciennement à la Pinacothèque de Munich.
Mes ordres d'achat