Etienne RAFFORT (1802-1895) Chasseur et son... - Lot 121 - Art Valorem

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Etienne RAFFORT (1802-1895) Chasseur et son chien dans les bois Huile sur papier marouflé sur toile, signée, datée 1829 et située en bas à gauche "Dans les bois de Cergy" 42 x 64 cm (griffures)
Mes ordres d'achat