François-Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage... - Lot 124 - Art Valorem

Lot 124
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
François-Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage du Lyonnais Huile sur panneau, signature partiellement effacée en bas à droite. 28,5 x 36 cm (Manques et griffures) Expert: Frédéric CHANOIT
Mes ordres d'achat