Lazare VOLOVICK (1902-1977) Assiette de fruits Huile... - Lot 163 - Art Valorem

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Lazare VOLOVICK (1902-1977) Assiette de fruits Huile sur panneau, signé en bas à droite 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat