Charles LAPICQUE (1898-1988) Cavalier et... - Lot 182 - Art Valorem

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Cavalier et tigres dans la jungle, Lithographie en couleurs, n°68/300, signée en bas à droite, planche : 50,5x64,5 cm feuille à vue : 54x69 cm. (Insolation)
Mes ordres d'achat