Paravent à quatre feuilles en acajou mouluré... - Lot 288 - Art Valorem

Lot 288
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Paravent à quatre feuilles en acajou mouluré à panneaux escamotables. Garniture de soie fleurie Fin XVIIIe-début XIXe siècle. H. 106,5 cm - L. 196 cm
Mes ordres d'achat