Petit bureau en acajou et placage d'acajou,... - Lot 304 - Art Valorem

Lot 304
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Petit bureau en acajou et placage d'acajou, le plateau mouvementé gainé de cuir rouge doré aux petits fers, bordé d'une lingotière. Ouvre par une petite tablette escamotable gainée de cuir, formant miroir, et un tiroir latérale formant écritoire, piétement galbé. Style Louis XV-XIXe siècle. H. 70 cm - L. 66 cm - P. 41,5 cm
Mes ordres d'achat